В Волгоградской области произошел пожар в многоквартирном доме в результате атаки беспилотников ВСУ на промышленную инфраструктуру региона. Об этом заявил губернатор Андрей Бочаров. В результате инцидента один человек был госпитализирован.

«Сегодня ночью в результате массированной террористической атаки БПЛА преступного киевского режима на промышленную инфраструктуру Волгоградской области зафиксировано возгорание в многоквартирном доме по улице Удмуртской в Красноармейском районе Волгограда», — цитирует главу региона администрация области в канале на платформе «Макс».

Пострадавший доставлен в больницу. Возгорание удалось локализовать. На месте работают оперативные службы, устранение последствий продолжается.

Российские военные наносят удары по центрам принятия решений, предприятиям и складам, задействованным ВСУ вместе с натовскими специалистами, в качестве ответа на атаки противника. Применяются ударные дроны и высокоточное оружие дальнего действия, позволяющее поражать цели на всей территории Украины.