Три человека получили ранения при атаках беспилотников в Шебекино Белгородской области. Об этом сообщил региональный оперативный штаб в мессенджере «Макс».

По данным оперштаба, FPV-дрон ударил по автомобилю, в результате чего мужчина получил осколочные ранения живота, рук и ног. Бойцы самообороны доставили его в Шебекинскую центральную районную больницу, где его оперируют.

Еще два человека пострадали при атаке беспилотника на другой автомобиль. Мужчине с проникающим ранением живота оказывают медицинскую помощь. Женщину с предварительным диагнозом «акубаротравма» направили на обследование в больницу Белгорода.

Также при атаках БПЛА были повреждены транспортные средства и кровля многоквартирного дома в селе Гора-Подол, добавили в оперштабе.