Три человека получили ранения при атаке беспилотника на Льгов Курской области. Уточненные данные в мессенджере «Макс» привел губернатор региона Александр Хинштейн .
«До трех выросло число пострадавших при ударе по Льгову. Ранены 68-летняя, 51-летняя женщины и 67-летний мужчина», — написал глава области.
По его словам, у пострадавших диагностировали осколочные ранения, у одной из женщин также выявили акубаротравму. Всем оказали первую помощь, мужчину направят в Курскую областную больницу.
Ранее Хинштейн сообщил об атаке украинского беспилотника на автозаправку и магазин в Льгове. Тогда было известно о двух пострадавших. Также, по предварительным данным, FPV-дрон атаковал территорию вблизи деревни Кекино Глушковского района. В результате 73-летний мужчина получил осколочные ранения правой стопы и левой голени. От госпитализации он отказался.

Обсуждение
Опубликованных комментариев пока нет.
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении →