Область
Все ковидные ограничения сняты в Томской области

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур сообщил о полном снятии ковидных ограничений на территории региона. В том числе полностью отменен масочный режим

14 June 2022, 12:48

Все ковидные ограничения сняты в Томской области

12:48
188
Все ковидные ограничения сняты в Томской области

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур сообщил о полном снятии ковидных ограничений на территории региона. В том числе полностью отменен масочный режим, ограничения по заполняемости развлекательных учреждений и другие.

«Я решил полностью снять все ковидные ограничения в Томской области. Обязательное ношение масок и измерение температуры у посетителей общественных мест отменяем. Детские игровые центры и комнаты тоже могут быть заполнены на 100 % — все-таки у нас уже вовсю каникулы. Мы прекращаем странную ситуацию, которая сейчас сложилась в регионе. Когда формально введен масочный режим, а фактически его мало кто соблюдает. Да еще и ответственность за нарушения наступает избирательно. Такой подход возмущает людей своей несправедливостью», — сообщил Мазур в своем телеграмм-канале 14 июня.

Он подчеркнул, что ограничения будут отменены, пока в регионе сохранится стабильная эпидемиологическая ситуация.

Врио главы региона отметил, что при этом для чиновников и руководителей организаций и учреждений сохраняется режим повышенной готовности.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Подписаться в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также